Все акции
ВЕСЕННИЙ CASHBACK НА МАСЛА ZIC!!!
03.04.2024

ВЕСЕННИЙ CASHBACK НА МАСЛА ZIC!!!

 
АКЦИЯ ASTROhim!!!
03.04.2024

АКЦИЯ ASTROhim!!!

 
Каталог товаров
Обновленная линейка аккумуляторов «АКОМ»

Обновленная линейка аккумуляторов «АКОМ»

Обновленная линейка аккумуляторов «АКОМ»

Обновленная линейка аккумуляторов «АКОМ»

Соответствие тенденциям рынка и запросам потребителей, а главное, выпуск качественной и конкурентоспособной продукции – основные приоритетные задачи для завода «АКОМ им.Н.М.Игнатьева». Именно поэтому в 2020 году была начата серьезная работа по техническому усовершенствованию флагманской линейки батарей «АКОМ».
В 2020 году были обновлены батареи «АКОМ» формата L2, что соответствует емкостям от 55 Ач до 65 Ач. АКБ стали производиться с увеличенными пусковыми токами. Изменился и внешний вид батарей, был проведен редизайн фронтальной этикетки.
В 4 квартале 2021 года в региональные розничные точки продаж поступили уже обновленные аккумуляторы торговой марки «АКОМ» в базах L3 и L5, что соответствует емкостям с 70 Ач до 100 Ач. Новые батареи также представлены с повышенными пусковыми токами и обновленным дизайном фронтальной этикетки.

Преимущества батарей линейки "АКОМ" стали еще более весомыми:
Повышенные пусковые токи - высокая мощность батарей;
Увеличенный ресурс службы аккумуляторных батарей;
Производство АКБ "АКОМ" с использованием уникальной, многоступенчатой системы контроля качества, которая включает 46 контрольных операций по 182 параметрам, что исключает попадание некачественной продукции к потребителю;
Применение технологии «PUNCH»;
Производятся на основе передовой технологии «CA/CA»;
Поставляются на конвейеры ведущих автопроизводителей в РФ и соответствуют мировым стандартам качества.
Кроме изменений самого продукта, партнерам региональной дилерской сети уже с ноября будет доступна и обновленная рекламно-информационная продукция по марке «АКОМ» для оснащения торговых точек.

Обновление и техническое усовершенствование самой востребованной линейки завода «АКОМ им.Н.М.Игнатьева» позволило предложить потребителю еще более мощную и надежную батарею, которая не подведет в любых климатических условиях.

Вернуться назад

Наши поставщики