Все акции
ВЕСЕННИЙ CASHBACK НА МАСЛА ZIC!!!
03.04.2024

ВЕСЕННИЙ CASHBACK НА МАСЛА ZIC!!!

 
АКЦИЯ ASTROhim!!!
03.04.2024

АКЦИЯ ASTROhim!!!

 
Каталог товаров
Всероссийская акция «Мы Вместе!»

Всероссийская акция «Мы Вместе!»

Всероссийская акция «Мы Вместе!»

Всероссийская акция «Мы Вместе!»


В неблагоприятной эпидемиологической ситуации «скорая» оказалась на передовой борьбы с COVID-19. Один из крупнейших поставщиков автомобильных масел в Верхневолжье пришёл на выручку Тверской станции скорой медицинской помощи.
– Медицинские бригады скорой помощи работают 24 часа в сутки ежедневно. Устают и люди, и автомобили. Но верный помощник – машина скорой помощи – не должна подвести в самый напряженный момент. Поэтому компания «Авто-Альянс» решила поддержать Тверскую станцию скорой медицинской помощи и передает автопарку 200 литров качественного европейского масла «Lotos», позволяющее эксплуатировать машину в жару и в холод, днем и ночью на максимальных оборотах, – говорит директор компании «Авто-Альянс» Алексей Смирнов.
Бригады ежедневно выезжают на десятки вызовов по Твери и Калининскому району. В инфекционные госпитали по «скорой» поступают люди с коронавирусом. Кроме этого, «скорая» выезжает и по жалобам на сердце, давление, ДТП и травмы – на неотложные состояния у взрослых и детей. В итоге пробег машины в сутки составляет от 150 до 300 километров. Такая нагрузка на транспорт требует использования качественного моторного масла.
– Как врачу сейчас нужны качественные расходники, чтобы защитить себя и продолжить работу, так и машина должна двигаться используя только качественные запчасти и технические жидкости.
Для нас это дорогой, важный и практичный подарок, – отмечает заместитель главного врача по медицинской части Тверской станции скорой медицинской помощи Галина Алексеева.
В автотранспортном цехе скорой помощи оценили подарок, отметив, что масло отличного качества и подходит для бензиновых и дизельных двигателей разной степени изношенности. Это немаловажно, поскольку в автопарке 70 машин как совсем новых, так и с довольно большим пробегом.
– Мы видим, как сегодня социально ответственные российские компании объединяются, чтобы как можно скорее избавить cтрану от пандемии коронавируса. Мы благодарим всех сотрудников скорой помощи, желаем им сил, энергии и здоровья, и надеемся, что наше моторное масло «Lotos» поможет им в их непростой работе. Оставаясь дома, вы помогаете спасти жизни! Остановить распространение вируса – наша общая задача, – уверен коллектив компании «Авто-Альянс».


Вернуться назад

Наши поставщики